• CANDIDATURAS ABERTAS!
  • Candidaturas abertas até 16 de julho (1.ª fase)
  • Deadline: 10th August 11:59 PM (Lisbon Time)
  • OpenSoc
    CANDIDATURAS ABERTAS até 3 de setembro (3ª fase)
Outros
Mon, 16/08/2021 - 10:00 to Fri, 20/08/2021 - 17:00
Outros
Mon, 13/09/2021 - 10:00 to Fri, 17/09/2021 - 17:00
Online
Conferências e Colóquios
Mon, 20/09/2021 (All day) to Fri, 24/09/2021 (All day)
Online
Workshops
Mon, 20/09/2021 - 10:00 to Fri, 24/09/2021 - 17:00
Presencial
Conferências e Colóquios
Wed, 22/09/2021 (All day) to Fri, 24/09/2021 (All day)
formato misto
Seminários e Workshops
Mon, 27/09/2021 (All day) to Thu, 30/09/2021 (All day)
Online
Outros
Mon, 11/10/2021 - 14:00 to Fri, 29/10/2021 - 18:00
Online
Workshops
Mon, 29/11/2021 (All day) to Thu, 02/12/2021 (All day)
online

No Academic Discussions found for your search criteria.

S M T W T F S
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

News | Highlights

Inquérito à população Portuguesa sobre Defesa e Forças Armadas
Research Brief  «Nós e a Internet – Diálogo global de cidadãos»

Newsletter

Mantenha-se informado sobre as nossas noticias!